Круизы-лучший отдых!

Вы хотите познакомиться с новыми континентами, открыть для себя самые потаенные уголки планеты, окунуться в калейдоскоп впечатлений, посетить за одно путешествие сразу несколько городов и стран? И все это с максимальным комфортом? Тогда ваш выбор - морские круизы!

Круиз – отдых, о котором мечтают!

Морские круизы совмещают в себе лучшие качества как пляжного, так и экскурсионного тура. С максимальным для себя комфортом, всего за несколько дней, вы можете познакомиться с несколькими странами, посетите центры мировой культуры! И все это без утомительных переездов из города в город, из отеля в отель, без бесконечного распаковывания чемоданов, без прохождения утомительных пограничных формальностей. В течении всего вашего путешествия вы только наслаждаетесь отдыхом в обстановке сравнимой с изысканностью пятизвездочных отелей!

Современные лайнеры – это настоящие пятизвездочные отели на воде, которые предлагают разнообразие и высокое качество всевозможных услуг, превосходный сервис, включая великолепное питание по системе «все включено».

Путешествие всей семьей, морские круизы – превосходный отдых с детьми!

Отдых на морском лайнере - один из самых интереснейших и экономически выгодных видов отдыха, когда все поколения семьи: родители, дети, старшее поколение не только наслаждаются отдыхом на море, но и всегда могут найти на борту занятия по своим интересам и вкусу.

Компания Аквалина Тур предлагает Вам лучшие круизные программы по всему миру.


Страны:

Австралия Германия Италия Маврикий Португалия Франция
Австрия Греция Камбоджа Малайзия Сейшелы Хорватия
Андорра Дания Канада Мальдивы Сингапур Черногория
Аргентина Россия Карибы Мальта США Чехия
Бельгия Израиль Кения Марокко Тайланд Чили
Болгария Индия Кипр Мексика Тибет Швейцария
Бразилия Индонезия Китай Нидерланды Тунис Швеция
Великобритания Иордания Корея Норвегия Турция Шри Ланка
Венгрия Ирландия Куба ОАЭ Филиппины ЮАР
Вьетнам Испания Латин. Америка Перу Финляндия Ямайка